юрист по семейному праву москва Семейное законодательство устанавливает порядок осуществления и защиты семейных прав, условия и порядок вступления в брак, прекращения брака и признания его недействительным, регулирует личные неимущественные и имущественные отношения между членами семьи: супругами, родителями и детьми (усыновителями и усыновленными), а в случаях и в пределах, предусмотренных семейным законодательством, между другими родственниками и иными лицами, определяет порядок выявления детей...

Финские душевые кабины и боксы Timo - золотая середина между ценой и качеством!

Современную ванную комнату все чаще становится сложно представить без душевой кабины. Душевая кабина может быть дополнением к ванной, а может и заменить ее, если ваш санузел слишком мал по площади или если именно кабина соответствует вашим потребностям. Особенно актуальным этот продукт являются для становящихся популярными сегодня квартир-студий. Если вы уже определились, что в вашей ванной должна стоять душевая кабина, и теперь задаетесь вопросом, какую же модель и какого производителя предпочесть, то эта статья для вас.

Что покупателю нужно знать о бренде Timo

Обратите внимание на душевые кабины Timo. Это торговая марка, родиной которой является Финляндия. Стоит отметить, что в скандинавских странах этот бренд является безоговорочным лидером в сфере производства душевых кабин. Сегодня российский потребитель может выбрать в рамках предложения от Timo самые разнообразные душевые кабины: от достаточно простых и малобюджетных до дорогих вместительных и снабженных множеством дополнительных режимов моделей.

Данного производителя характеризует тщательное отношение к деталям, строжайший контроль качества и педантичность в требованиях к техническим характеристикам. Так, стекла раздвижных дверей душевых кабин Timo всегда являются ударопрочными и закаленными, они могут быть снабжены тонировкой для более комфортной эксплуатации, а также следует отметить их устойчивость к загрязнению и механическим повреждениям.

Душевые кабины и боксы Timo в Москве

Отметим, что данный бренд около года назад перенес свое производство в Китай, как это делают на данный момент практически все самые известные мировые производители. Этот маркетинговый ход позволил вести более гибкую ценовую политику и ориентироваться на разные ценовые сегменты рынка, так что даже если вы не рассчитывали тратить слишком большие суммы на душевую кабину, у вас есть прекрасная возможность обзавестись отличной малобюджетной моделью  от Timo.

Не секрет, что есть магазины сантехники которые многие годы в водят в заблуждение покупателей, при этом откровенно обманывая утверждая что кабины Тимо изготавливаются в Финляндии - это обман! В добавок прикрываясь в кавычках якобы они "официальные дилеры" и только у них настоящий товар, а у других товар "серый" или подделка - это второй обман! Никто сейчас на рынке сантехники не подделывает продукцию, это старое устоявшееся мнение с начала 2000-х годов. Душевые кабины Timo не могут быть "серыми" или якобы подделки, так как этот бренд слишком популярный, и обнаружить подделку сегодня на рынке очень просто.

Бренд Timo – синоним разнообразия и качества!

На сегодняшний день практически любой покупатель найдет среди моделей Timo нужный вариант в свою ванную и под свой кошелек. Timo выпускает как маленькие угловые кабины эконом-класса, так и просторные элитные боксы, которые несут в себе разнообразный функционал. Данный бренд сочетает в себе высокое качество по доступной цене, что и привлекает покупателей по всему миру. Если вы покупаете душевую кабину Timo, то можете делать ставку на реальную долговечность вашей покупки. Кроме того, на бюджетные модели фирма предоставляет полное гарантийное обслуживание, так что вам не надо будет тратить нервы и время в поисках решения проблем с поломками, если таковые вдруг все-таки возникнут.

Отдельно стоит отметить, что данный бренд особенно следит за экологичностью и эргономичностью своего продукта.

Душевые кабины Timo – это изюминка в стильном дизайне вашей ванной

Какой бы стиль для вашей ванной комнаты вы ни избрали, душевые кабины Timo прекрасно впишутся в него. Timo производит огромное количество моделей в светлом и в темном варианте. Лаконичные черный и белый – подойдут к разным модификациям интерьера и создадут нужное настроение обладателю ванной комнаты. Стекло кабины может быть прозрачным или тонированным, а монтироваться она может как в углу, так и у стены, так что можно подобрать нужную модель под любую планировку ванной.

Финские душевые кабины Тимо

Обратим внимание и на то, что кабины Timo снабжены удобными широкими полочками, на которые вы можете поставить шампунь или гель-душ, и крючками для полотенец, мочалок, губок. Яркая светодиодная подсветка сделает ваше пребывание в душе максимально комфортным.

Функциональное разнообразие душевых кабин Timo

Приобретя душевую кабину марки Timo, вы сможете не только принимать обычный душ, к которому привыкли жители постсоветского пространства, но получите возможность пользоваться такими приятными и полезными функциями, как тропический и контрастный душ, вертикальный гидромассаж, турецкая или финская баня и т.п.

Душевые кабины и боксы Тимо финляндия

Будучи финской маркой, Timo вносит в свою продукцию давние традиции знаменитых финских бань, которые славятся высоким эффектом оздоровления организма. Результатом работы в этом направлении стали душевые кабины, совмещающие в себе функции душа и финской бани. Дизайнерское решение некоторых кабин отличается изюминкой, также несущей местный колорит – деревянной отделкой внутренностей кабины. Такие образцы будут прекрасно смотреться в классическом интерьере, а также гармонично украсят собой интерьеры некоторых редких стилей, например, стиля кантри.

Кабина Timo внутри

Если вы собираетесь остановить свой выбор на многофункциональной душевой кабине Timo, то вам нужно принять к сведению, что такие модели будут занимать достаточно много места в ванной комнате. Однако, если метраж и планировка ванной позволяют установить такую кабину, вы не пожалеете: глубокая релаксация, которая будет подарена вам этой покупкой, компенсируют потраченные метры.

Если дополнить вышеперечисленные особенности марки тем, что все модели снабжены понятной и легко читаемой инструкцией по сборке, то выбор для потенциального покупателя становится очевиден.

АВТОР: Марина Нагорная

© Статья является собственностью интернет магазина сантехники TOPHOP.RU. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на www.tophop.ru с указанием автора обязательна