Купить паркетную доску по цене производителя со склада в спб паркетная доска купить в спб. . Смоленск шина smolensk shina интернет магазин шин.

Особенности гидромассажных ванн с хромотерапией.

В далеком 1999 году 20 века благодаря компании Доктор Джет на свет появилась первая гидромассажная акриловая ванна Doctor Jet с эффектом хромотерапия. До этого знаменательного события подводный свет применяли лишь для освещения и никто не подозревал что свет можно использовать как лечебное средство. Именно ведущие инженеры и медики от компании Doctor Jet сделали хромотерапию и придали ей целебные свойства для человека.

Что же происходит с человеком принимая гидромассажную ванны с хромотерапией?
В момент принятия водных процедур с хромотерапией именно благодаря множественному преломлению естественными водяными линзами свет хромотерапии точечно фокусируется на кожном покрове человека в кратковременные - мгновенные световые импульсы, именно это заставляет концентрировать световой поток и энергию. Благодаря этой разработке, это явление с общей световой подсветкой очень сильно усиливает воздействие различному по цвету света на человека принимающего водную процедуру, это и обеспечивается целебный эффект с медицинской точки.
Благодаря длительным научным исследованиям, было выявлено, что оздоровительный эффект у хромотерапии происходит из-за обширного воздействия различного цветового потока на рецепторы кожного покрова, глаз человека а также мозги даже на гормональную систему.

Почти 10 лет назад в 2004 году в процессе разработки уникальной акриловой ванны Incanto специалисты компании Доктор Джет разработали хромотерапию для ванн, где борта не из привычного пластика а стеклянные. Завершая многолетние эксперименты с хромотерапией инженеры в добавок ко всему, изобрели специально разработанный хромотерапевтический экран который нашел применение в гидромассажных ваннах.


Благодаря этим световым экранам которые достигают 83 см встраиваемые в гидромассажные ванны вы не будете испытывать усталость после тяжелого трудового дня приняв водную процедуру. В хромотерапевтических экранах применяется два типа специального светодиодного освещения – линейная и точечная подсветка.

АВТОР: Новотроицкий Арсений

© Статья является собственностью интернет магазина сантехники TOPHOP.RU. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на www.tophop.ru с указанием автора обязательна