Покрасочная камера для фасадов мдф автоматическая покрасочная камера korst58.ru. Петли для металлических шкафов оптом от Timlock Тяги и механизмы закрывания для замков, комплектующие 14. Петли. Боковые петли 10.

Статьи
 В этой статье мы расскажем вам об уникальной эпоксидной затирке Litochrom STARLIKE.
И так чем, же уникальна эта эпоксидная затирка от компании Litokol?
Преимуществ у этой затирки множество:
- затирка полностью водонепроницаема
- не позволяет появится бактериям и плесени
- высочайшая механическая прочность
- не царапается и не трескается, эластичность в 10 раз выше, чем у стандартных затирок на цементной основе
- устойчива к температурным колебаниям от -20 до +100%
- не восприимчива к агрессивным веществам
- цвета со временем не тускнеют

Затирка Litochrom STARLIKE имеет широкий спектр применения, ее можно применять как внутри, так и снаружи помещения. Затирка отлично подходит для любого вида мозаики, как на стенах, так и на полу. Швы керамогранита , натурального камня, плитки любого вида также с легкостью можно затереть этой затиркой.
Эпоксидная затирка Litochrom STARLIKE можно с легкостью применять там где цементные затирки бессильны: основания подвергающиеся деформации и поверхности которые контактируют с различными химическими веществами.
 
 Виды жидких гвоздей . Жидкие гвозди обладают высокой прочностью, они влагостойкие, термостойкие, обладают быстрым схватыванием даже если влажность воздуха повышена. Жидкие гвозди бывают двух видов: на органическом растворители и на воде. Основой клея жидких гвоздей на воде является акрилатный латекс, а гвозди на растворителе - синтетический каучук.

Жидкие гвозди на водной основе полностью безвредны к минусам можно отнести только слабый запах. Не стоит забывать, что такие гвозди боятся низких температур: основа этого клея полностью разрушается при замерзании и размораживании. Прочность крепления у таких гвоздей несколько ниже, нежели у жидких гвоздей на органических растворителях, а также  время схватывания занимает больше времени, сократить время схватывания можно с помощью нагрева места соединения. Жидкие гвозди на водной основе не рекомендуется применять для скрепления металлических поверхностей.

Жидкие гвозди на основе органических растворителей не боятся низких температур. Выполненное соединение с помощью таких жидких гвоздей имеет высокую прочность, но у них есть существенный минус - не безвредны для людей и имеют резкий запах. В связи с этими особенностями во время работы с ними нужно соблюдать меры предосторожности, а именно, обеспечить вентиляцию, работы производить строго в перчатках.
Стандартный объем картриджа жидких гвоздей 310 мл. Для нанесения необходим специальный монтажный пистолет.

 

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 Следующая > Последняя >>

Страница 25 из 25