https://subscribe.ru/group/samyie-aktualnyie-novsti-dnya/17894468/

Смесители Wasser Kraft - доступное немецкое качество!

Из основных требований, выдвигаемых к смесителям, можно назвать абсолютное качество и идеальный внешний вид. Стиль их может быть различным – от классического до ультрасовременного. Немецкий производитель Wasser Kraft придерживается современного строгого и в то же время элегантного стиля. При этом шикарный внешний вид удачно сочетается с не менее высоким качеством.

Производство смесителей Wasser Kraft и аксессуаров Wasser Kraft для ванной немецкая компания начала в 2004 году. На заводах стоит современное высокотехнологичное оборудование, применяется постоянный контроль за качеством выпускаемых изделий – все это позволяет говорить о высоком качестве смесителей Wasser Kraft. Продукция этого немецкого производителя отвечает всем европейским и мировым стандартам.

Смесители и аксессуары Вассер Крафт

В качестве материала для изготовления смесителей Wasser Kraft использует латунь. Дополнительно в производстве душевых насадок и леек могут применяться нержавеющая сталь и ABS-пластик. Данные материалы успешно используются в помещениях с высокой влажностью, так как не подвержены коррозии. В то же время смесители, изготовленные из этих материалов, отличают прочность и долговечность использования. Сверху смесители Wasser Kraft имеют многослойное покрытие хрома и никеля, которые наносятся в процессе гальванизации. Данное хромированное покрытие придает изделиям зеркальный блеск и не тускнеет.

Внутренняя начинка также порадует потребителя. Ведь основное, что требуется от смесителя – это длительная и надежная его работа. А за это в немецких изделиях отвечают керамические кранбуксы и картриджи. Ведь они способны выдержать до 500 000 циклов открытий и закрытий. В среднем, это соответствует использованию смесителя семьей из 4-х человек на протяжении 20-ти лет.

В своем ассортименте компания Wasser Kraft предлагает следующие виды смесителей:

- для кухни;

- для раковины;

- для ванны и душа;

- для биде;

- душевые комплекты.

Смесители для кухни в большинстве своем представлены однорычажными моделями. Все смесители Wasser Kraft для кухни снабжены поворотным изливом, а некоторые из них имеют выдвижной излив лейку, что добавляет удобства при использовании таких моделей на кухне.

Wasser Kraft смесители для кухни

Смесители для раковины Wasser Kraft также представлены в широком ассортименте, среди которого преобладают однорычажные модели. Керамический картридж обеспечивает надежную работу, а силиконовый аэратор позволяет равномерно распределять струю воды. Также в некоторых моделях смесителей для раковины имеется гигиеническая лейка.

Смесители для раковины/умывальника Wassr-Kraft

Смесители для ванны и душа могут иметь как короткий, так и длинный излив. Их стильный и элегантный дизайн позволяют вписать смесители Wasser Kraft в помещение ванной комнаты, выполненной в любом стиле. Интересны термостатические смесители для ванной, оснащенные термостатическим картриджем. Они позволяют поддерживать температуру воды на заданном уровне в диапазоне от 20 до 50-ти градусов.

Смесители для биде также имеют керамический картридж и встроенный силиконовый аэратор, который позволяет водной струе равномерно распределяться.

Душевые комплекты немецкого производителя Wasser Kraft представляют собой целые системы, использование которых способно дать немало удовольствия от принятия водных процедур. Режим подачи воды определяется насадками, среди которых можно выделить «ливневый дождь». При этом сама насадка может иметь различную форму – квадратную или круглую. Такая вертикальная подача воды позволяет создать у себя в ванной комнате эффект тропического ливня и хорошо расслабиться во время приема данной водной процедуры. Также многие модели душевых комплектов имеют встроенные термостатические картриджи, с помощью которых можно выбрать наиболее оптимальную для себя температуру воды, а смеситель будет ее поддерживать самостоятельно.

Как видите, смесители Wasser Kraft обладают многими преимуществами, способными сделать наше пребывание на кухне и в ванной не только удобным, но и приятным.

АВТОР: Марина Нагорная

© Статья является собственностью интернет магазина сантехники TOPHOP.RU. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на www.tophop.ru с указанием автора обязательна