Смотрите информацию выделенный IP для МТС здесь.

Качественные душевые кабины и уголки.

В интернет магазине сантехники Tophop.ru Вашему вниманию представлена продукция только качественная и проверенная временем на протяжении многих лет российских, европейских и китайских производителей, все душевые кабины прошли Ростест. Нужно купить душевую кабину, гидромассажные боксы или простой недорогой душевой уголок и Вам требуется стильное, качественное, надежное оборудование для ванны, зарекомендовавшее себя? - ждем Вас за покупками в интернет магазине сантехники Tophop.ru!

Выбор душевых кабин и гидромассажных боксов в интернет-магазине Tophop.ru

В нашем онлайн магазине представлено огромное разнообразие сантехнического оборудования, которая прошла сертификацию и полностью соответствует как российским, так и мировым стандартам.

Разновидности душевых кабин и боксов по форме:

По основным размерам:

При производстве оборудования для кабин используются только качественные экологически чистые материалы, закаленное стекло, которое при разбитии не допускает травм. Лучшим соотношением качества продукции и цены является два ведущих производителя это душевые кабины премиум класса Doctor Jet (Доктор Джет) и кабины среднего класса Бас (Bas).


В зависимости от выбранной Вами душевой кабины варьируется и функционал. В отдельных моделях есть ионизатор воздуха, гидромассаж сауна, несколько вариантов подачи воды, радио, mp3 плеер, телефон.

Функциональность душевых кабин

Помимо возможностей выбранного Вами оборудования стоит также обратить внимание на некоторые особенности. Так, например, если Вы привыкли долго принимать горячую ванну – в душевой кабине Вы будете лишены этой возможности. Для пожилых людей и лиц с заболеваниями, противопоказывающими длительные тепловые процедуры, это очень важно.

Душевая кабина – Ваш ежедневный помощник при активном образе жизни: Вы всегда сможете быстро освежиться, чтобы оставаться в форме.